Главная » 2023 » Город 2 сезон 7 Серия

Город 2 сезон 7 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Юрий Трофимов, Дмитрий Константинов
В ролях:Пётр Фёдоров, Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Яна Гладких, Сергей Журавель, Надежда Михалкова, Федор Лавров, Светлана Колпакова
Смотреть сериалы онлайн

Струнево относиться к небольшим местечкам. О его месте расположения, если и известно, то некоторым проезжающим, мчащим нечаянно мимо селения. О чем же поведает представленный проект "Город"? Второй сезон истории приглашает посетить всех зрителей шестьдесят первый.
Как говорилось, Струнево относится к небольшим по масштабности городкам. Если проезжать по сто первому километру, то именно здесь можно столкнуться с развилкой, ведущей в его истоки. Его можно отнести к счастливым местам. Рейтинг преступности в нем самый низкий. Почему вдруг среди всех мелких городов, именно здесь такая обстановка? Советское общество этого города гордиться такими яркими показателями. Люди, проживающие в нем знаю, что прикладывают много сил, чтобы у них было тихо по сравнению с иными жилыми местами, поселками и деревнями. Естественно от преступлений никто не застрахован. Они имеют место в данном регионе, но не с такой частотой, как в иных. Родиону поручают расследование одного преступления. Учитель погиб при неизвестных обстоятельствах. Следователю положили это дело и стоит разобраться с интересными доказательствами, которые скрыты с первых дней. Принимаясь за работу, он замечает индивидуальность жителей Струнева. Большую часть этого поселения составляют бывалые, люди, некогда переступившие закон. Они следят за порядком и не хотят портить свой дом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Город 2 сезон 7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты