Главная » 2024 » Беловодье 2 сезон 8 Серия

Беловодье 2 сезон 8 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Евгений Бедарев
В ролях:Александр Петров, Светлана Суханова, Татьяна Орлова, Алексей Васильев, Алла Подчуфарова, Юлия Самойленко, Павел Крайнов, Роман Курцын, Марианна Шульц, Залим Мирзоев
Смотреть сериалы онлайн

Фантастическая история будет продолжена при просмотре сериала "Белводье". Второй цикл серий будет посвящен борьбе с темными силами. Она начинает свое повествование с прошлого, с тех исторических событий, когда в одном месте случается обвал священного место. Причины, почему рухнул храм, скрывались глубоким образом. Однако утаить силу Зла, которая мечтал поглотить мир, побороть Добро, было не реально.
Кирилл смог в прошлом повлиять на исход и череду событий, которые спасли весь мир Землян. Он один бросил вызов злу и страху. отыскал долгожданный цветок и смог в ночь Ивана-купала растворить все демонические начала. Ворота с монстрами удалось остановить. Только Андрей не знал истинного ужаса, что появился не один портал и монстры мечтают прорвать блокады с разных сторон. Мужественные поступки героя были недооценены иными. Он же не боялся и понимал, что любовь способна двигать всеми эмоциями, желаниями. Многие антигерои мечтали сразиться с ним. Вывести на воду и сделать так, чтобы у него больше не возникло желания ворваться в водоворот противостояния плохого с хорошим. Он мешал тем, кто боролся против мира, он же не спотыкался, вступал в сражения с каждым, кто шел против.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Беловодье 2 сезон 8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты