Главная » 2023 » Крёстный 2 сезон 5 Серия

Крёстный 2 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Тимур Алпатов
В ролях:Сергей Пускепалис, Андрей Смоляков, Алиса Горшкова, Северия Янушаускайте, Ольга Ломоносова, Сергей Барковский, Марина Коняшкина, Геннадий Смирнов, Григорий Зельцер, Анна Некрасова
Смотреть сериалы онлайн

Алехин окажется в центральной линии киносюжета сериала под наименованием "Крестный". Некогда этот человек выбрал важную профессию. Он был врачом и помогал не одному человеку. Каждый, кто имел возможность видеться с ним при трудных обстоятельствах, мог отметить его профессионализм.
Алехин был истинным помощникам женщин. Самые горячие места были его работой. Там, где некоторые не могли справляться с обязанностями, он помогал роженицам и детям появляться на свет при таких критических обстоятельствах. Военное время не предусматривало выполнение полноценных обрядов. Мужчина брал на себя большую обязанность и становился крестным отцом для каждого, кто появлялся благодаря его внедрению в процесс деторождения. Вона диктует иные условия. а мир расставляет свои законы, иногда даже более жестче, чем первая. Окружение героя . имея корыстное преследование в погонях за Нобилем, вдруг решают провести интригующее деторождение. Алехину подсовывают роженицу без сознания. Если одни преследуют цель иметь премию, вознаграждение и славу, то сам врач соглашается на процесс ради аленького человечка, которому он обязан помочь появиться в этом мире. Удачным ли окажется эксперимент?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крёстный 2 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты