Главная » 2023 » Живой 2 сезон

Живой 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Михаил Кабанов
В ролях:Кирилл Кяро, Агата Муцениеце, Маруся Зыкова, Диана Пожарская, Александр Хошабаев, Александр Робак, Павел Прилучный, Николай Козак, Мария Свирид, Петар Зекавица
Смотреть сериалы онлайн

Расследовать по своему предназначению уполномоченные не только правоохранительные органы. Сериал "Живой" поведает о журналистских расследованиях, которые проводил главный киногерой Сорокин.
Олег, как пробивной парень по своей натуре, смог добыть место в довольно неплохом интернет издании. понимая, что его публикации обязаны быть чистыми и иметь обоснованную доказательность, Олег решает писать только мотивированные статьи, проверенные и не лживые. Одна история цепляет журналиста. Он пытается докопаться до главной проблемы, с которой столкнулась их страна. Стоило выяснить и раскрыть людям правду, почему те, кто имеет состояние, бизнес, вдруг становятся жертвами страшных историй, погибают, а не умирают природным способом? Явно такая тема волновала не одного бизнесмена. На таком поприще информации реально было хорошо заработать. Все стоит за его отдачей и принципностью. Сможет ли он разнюхать там, куда совать нос нереально? Его убеждения направлены на группировку. Никто не поддерживает версию журналиста и пропускают мимо доводы. По его плану следующим обязан оказаться банкир. Пытаясь предупредить мужчину, он сталкивается с нежеланием верить в его теорию. После очередной смерти и герой становиться прицелом для бандформирования. Спасет ли он себя?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Живой 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты