Главная » 2023 » Ментовская сага 2 сезон 1 серия

Ментовская сага 2 сезон смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Петр Забелин, Жанна Коханова
В ролях:Дмитрий Паламарчук, Андрей Горбачёв, Андрей Гульнев, Максим Блинов, Борис Клюев, Ирина Розанова, Олег Андреев, Кира Кауфман, Анастасия Негинская, Арсений Мыцык, Галина Бокашевская, Андрей Коровниченко, Сергей Магиленич, Марк Овчинников, Александр Загребин
Смотреть сериалы онлайн

Не может существовать мир без правоохранителей. Общество само виновато в том, что к некоторым гражданам нет доверия. Люди поделены государственной системой на верных закону и тем, кто проходит его мимо, криминальной дорогой. О том, что происходит с нерадивыми исполнителями предписаний государств, поведает сериал под наименованием "Ментовская сага".
На протяжении второго сезона предложено зрителям осуществлять просмотр детективных историй. Главное внимание зрителей займут те, кто трудиться в погонах на благо всей общественности по двадцать четыре на семь. У них редко бывают выходные, обеденные перерывы. Они знают цену каждой минуты и никогда не предадут сотоварища по кобуре. Так их учит не только жизнь, так их обучали на военной подготовке. Смелые и отважные, иногда дерзкие, но мужественные, ребята- полицейские в лице главных героев обязательно выдут на тропу справедливости в самые критические девяностые годы. Их не сломает коррупция, не прогнет система. Каждый стоит не только за себя, а и за отдел . Постсоветский распад сказался на многих, только стойкие способны в такой момент противостоять рэкету и гопникам, совершенствовать свои навыки на ходу с преступниками.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ментовская сага 2 сезон смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты