Главная » 2023 » Свадьбы и разводы 2 сезон 7 Серия

Свадьбы и разводы 2 сезон 7 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Вартан Акопян
В ролях:Антон Хабаров, Елена Николаева, Анастасия Панина, Владимир Симонов, Олег Комаров, Ольга Тумайкина, Ирина Розанова, Любовь Германова, Анна Каменкова, Сергей Юшкевич
Смотреть сериалы онлайн

Центральные герои по сюжету сериала под наименованием "Свадьбы и разводы" призваны постоянно пребывать вместе в одном учреждении. в одном рабочей фазе. Несмотря, что их род занятости совершенно нетипичен друг для друга, оба человека стараются работать во благо своих клиентов, стараются сделать их счастливыми.
Евгения ведет свой бизнес. Девушка несколько лет развивала его собственным усердием. Она организатор и декоратор свадебных торжеств. Понимая всю суть счастья молодоженов, Евгении всегда удавалось предугадать и реализовать все, о чем мечтали клиенты. Марк же был рыбой в юриспруденции. Его адвокатская жилка имела место при расторжении союзов, когда пара надоедала друг другу. им стоило поделить нажитое. В судьбе девушки наступает предсвадебный момент. Она счастлива, что дожила до такого дня и перхает на всех крыльях, подготавливая себя к новому счастью. Но ей вскоре суждено будет познакомиться с расточительным и справедливым Марком. Он вонзиться в ее сердце и растопит то чувство розового блаженства. Жених Александр тот час перестает быть идеальной фигурой в ее глазах. Сам же Марк понимает, что влюбляется в Евгению и уже чувствует шаткость своей уверенности в полном одиночестве. Как сложатся судьбы двух людей?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Свадьбы и разводы 2 сезон 7 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты