Главная » 2023 » Крыша мира 4 сезон 5 Серия

Крыша мира 4 сезон 5 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Роман Фокин, Антон Маслов
В ролях:Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Александр Робак, Николай Козак, Вилен Бабичев, Владимир Бутенко, Евгений Кононов, Светлана Костюкова, Илья Лукашенко
Смотреть сериалы онлайн

Неизведанные пути иногда меняют сущность реальности. Никто из шедших не представляет насколько способно измениться их положение и все по причине их пребывания в том месте, в котором окажется каждый из главных героев. Что же произойдет с героями представленного четвертого сезона под наименованием "Крыша мира"?
Во внимание попадут три человека. Они молоды, полны надежд, сил и желаний. Местом их сбора станет московская квартира. Помещение представляло из себя идеальное сочетание всего. Это были не просто великолепные широкие апартаменты, они имели довольно положительное расположение в центре самой столицы. При этом представленная квартира была не просто просторной светлой, пригожей, а и с выходом на саму крышу. О лучшем месте не стоило и мечтать. Комфорт и уют чувствовался с первых минут пребывания в ней. Подобное и удобное расположение квартиры-холла, наталкивает молодых людей на бизнес частного характера. Понимая проблемы приезжих, двадцатилетние ребята принимают решение облагородить и создать очередной хостел. Ребята располагают всем, чтобы помочь не только людям в поисках жилья, а и себе подзаработать. Они приготовили свои роли, как вдруг сталкиваются с соседом ,недоверчивым и ворчливым. Бывший военный не будет разделять с ними желания о создании гостиницы по соседству и постарается помешать ребятам организовать их цель.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крыша мира 4 сезон 5 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты