Главная » 2023 » Пуля 2 сезон

Пуля 2 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Алексей Быстрицкий
В ролях:Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Анатолий Кот, Александр Яцко, Борис Галкин, Максим Щеголев, Игорь Хрипунов, Михаил Горевой, Олег Кассин, Игорь Маслов
Смотреть сериалы онлайн

Кирилл добился великолепных успехов. Он достиг майорского звания и о его судьбе поведает сериал под наименованием "Пуля". Второй сезон успел подоспеть к телепросмотру. Представленные серии приоткроют некие загадки. В жизни парня некогда произошла трагедия. романов потерял близкого человека все время живет с виной.
Естественно гибель произошла не по вине героя. Однако он всецело считает, что мог бы предотвратить ее смерть и жить как любой человек, посещая родную женщину по выходным. Почему вдруг случилось так, Кирилл не знал и мечтал отыскать того, кто применил рукотворство к ее гибели. Сейчас Романов достиг великих достижений. Он стал руководить отрядом спец загона. Вдруг случается долгожданное. Он получает весточку от убийцы. В сообщении упоминалось о смерти, но игнорировалась вина человека, которого он подозревал. Такое обстоятельство заставляет героя напрочь изменить свои планы. Романов даже согласен на увольнение и пишет рапорт. Предстоящая встреча с виновником довольно значима для него, так он полагал. Сибирь становиться пунктом назначения. Именно там произошли обстоятельства о которых он намеревался узнать продолжительное время. С кем же встретиться молодой парень? Какие секреты перед ним раскроются?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пуля 2 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Марина
Гость Марина25 февраля 2023 16:35
Фильм бомба я обожаю Никиту Панфилов а просто все в телефоне уставлено им, пёс это просто шик блеск роскошь
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты