Главная » Детективы » Свои 2 сезон 45 Серия

Свои 2 сезон 45 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:45 серий
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Колпахчиев
В ролях:Антон Васильев, Полина Толстун, Инна Степанова, Ирина Горячева, Анна Лапина, Олег Жилин, Ярослав Воронцов, Степан Бекетов, Игорь Угаров, Игорь Лепихин
Смотреть сериалы онлайн

Известно, что преступление поддается правильному доказыванию, когда к его разгадке подключены самые разносторонние структуры, истинные специалисты специальных сфер. Чтобы бороться с преступностью быстро и стремительно, по горячим следам успевать раскрывать преступления, был создан так званый новы отдел о котором поведает сериал под наименованием "СВОИ".
Отмечено, что каждый, кто пришел в названное подразделение, был великолепным профессионалом в своей структуре. Теперь такой суперкоманде предстоит встраиваться в разгадку всевозможных расследований, таивших в своей легенде не один пункт намека, много скрытности и наивности. Кто они, эти герои? А это первоклассные криминалисты, с опытом расследовать трудно раскрываемые истории, докапываться до самых элементарных вещей. Это патологоанатомы, которым очень легко установить смерть любому погибшему, смертному, доказать противоположное наступлению биологического ухода из жизни. Это дознаватели первой категории, которых руководители стараются в первую очередь отправить на место происшествие, дабы не потерять свидетелей и улики. Не обойдется без таких спецов, которые плавают в технологических разработках. Своими аналитическими доводами они способны вычислить все, что можно при помощи спутников. Психолог незаменимый эксперт в физиогномике, поступках и мышлении преступника. Без него не раскрывается ни одна загадка. Естественно не обошлось и без ясновидящего.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Свои 2 сезон 45 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Коп
Коп14 июня 2020 08:13
Авторы юмористы - если один отдел Свои, то другие - Чужие. Ха-ха-ха, ещё Хищника не хватает для продолжения саги! )))
Ольга
Ольга5 июня 2020 14:52
Первый сезон очень понравился. Начала смотреть второй, пока вроде тоже хорошо. Всем советую.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты