Главная » Сериалы Партнеров » Крепостная 3 сезон 10 серия

Крепостная 3 сезон 10 серия

Добавить в закладки
Добавлена:24 серий
Год:2021
Страна:Россия
Режиссёр:Феликс Герчиков, Максим Литвинов
В ролях:Катерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Ксения Мишина, Фатима Горбенко
Смотреть сериалы онлайн

Зритель, познакомившись ранее, при просмотре двух первых сезонов, способен ответить насколько нестабильна и несчастна была судьба у главной героини сериала под наименованием "Крепостная". В предстоящем проекте предстоит не только проследить развитие киноэпопеи, что развернулась в первых предыдущих циклах.
Катерина вновь окажется в центральных рядах киногероинь. Смолоду девушка привлекала к себе внимание многими вещами. Ее непревзойденное воспитание было темой для обсуждения многих девушек, даже тех, кто был ей не ровней. Ее красота и миловидность сотрясали мужские взгляды. Манера держать себя и воспитание говорили о величии ее души, о том, что она несправедливо родилась бесправной. Вербицкая была обязана во всех своих достижениях одной женщине - это своей крестной. Это она способствовала тому, чтобы Катя получила по максимуму все, что ей можно было дать и научить. Помимо всего, крепостная отлично владела несколькими чужими языками, была музыкально образована. Имея не одно увлечение, много талантов, Екатерина была очень огорчена своей судьбой, ибо понимала, что трудно ей, не имея необходимой вольной, денег за плечами обустроить самостоятельно свою судьбу. На нее обрушилось много испытаний и в первых двух сезонах они точно не прекратились.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крепостная 3 сезон 10 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маруся
Маруся4 апреля 2020 15:36
Один из немногих сериалов на историческую тему, который реально приятно смотреть! Особенно потому, что там затрагивается жизнь простых, бедных людей, а не только каких-то там великих царственных особ. Самобытный, атмосферный, искренний и драматичный. Смотрю с удовольствием и рада бы найти что-то похожее.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты