Главная » 2023 » Нити судьбы 2 сезон 35 Серия

Нити судьбы 2 сезон 35 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
В ролях:Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская
Смотреть сериалы онлайн

Из первого сезона уже стало известно, кто относится к центральным персонажам представленного кинопроекта. Второй цикл серий "Нити судьбы" вновь продолжит повествование историй о судьбах двух девушек.
Сестер потеряли все, когда узнали о смерти родителей. Две девочки остались в огромном мире сами и им пришлось мириться с теми испытаниями, которым их подвергла разлучница судьба. Как сложились судьбы разъединенных сестричек? Их встреча обязательно освоиться, но каждая даже не понимала, кто перед ней. Екатерине немного больше повезло, ибо девочку забрал к себе родственник и вырастил в всевозможной роскоши. В отличии от Ольги, она не знала скитаний и голода. Второй же девочке было не до выискиваний разного рода излишеств. Еле своди силы и концы , она повзрослела и познала многие лишения и всю бедность. Но и на этом ее испытания не окончились. Девушка попадает в ДТП и после аварии находится в бессознательном состоянии. Понимая ответственность за наезд, правонарушитель поступает из корыстных побуждений, забирает потерпевшую к себе и называет ее по иному. Так девушки повзрослели и взрастали по разным семьям. Судьба немного исправилась. Каждая окрепла и встала на ноги. Даже появились первые чувства. Но почему по иронии обоим суждено было влюбиться в одного мужчину? Как они поделят Вадима, если узнают о собственном родстве?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Нити судьбы 2 сезон 35 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты