Главная » 2021 » Дайвер (сериал 2021) 7 серия

Дайвер (сериал 2021) 7 серия

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Станислав Мареев
В ролях:Сергей Шаталов, Александр Никитин, Ольга Смирнова, Денис Старков, Антон Багмет, Олег Чернов, Роман Грибков, Семён Стругачёв, Екатерина Шумакова, Даниил Кокин, Татьяна Рассказова, Дмитрий Поднозов, Илья Стулов, Дмитрий Сутырин, Юрий Ицков, Ольга Крылова, Денис Синявский, Анастасия Лифанова
Смотреть сериалы онлайн

Отменное хобби имеется у главного киногероя. В главной роли предстанет персонаж по имени Саша и о его увлечении, жизни поведает сериал под наименованием "Дайвер".
Он много лет увлекается таким уважаемым занятием. Хобби переросло в огромное увлечение. В своих кругах молодой человек давно известен и к нему приклеили даже интересное прозвище. Каждый друг, услышав о Черном Македонце, понимает о ком идет речь. К тому же все знали что именно Шурик бывает за границей, там где моря и океаны намного чаще остальных . Его профессионализм оттачивается несколько раз на год. Но и обстоятельства толкнули парня в подобную среду. Отец погиб и виновные знали, что у него был сынишка. Бандиты свели счеты с его предком, но не с ним. Парень рос без поддержки. он постоянно возвращался к тому дню. Скука постоянно присутствовала в его сердце. Россия стала для него тяжким воспоминанием из-за этого случая. Пелагея осталась единственной из его родной крови. Интересным фактом оказывается то, что женщина в свое врем дослужилась до высокого звания. Ушла она на пенсию в звании полковника милиции. Судьба у парня лилась исковерканными темпами. Он любил нырять, но постоянные стычки из-за нарушений правил, ставили его увлечение под угрозу. Когда поступило предложение бабки посетить ее, он не пытается раздумывать и искать причин. Примчавшись в Калининград, парень даже не понимает, с чем ему предстоит столкнуться. Россию заполонили убийства драйверов. Как сложиться его судьба на Родине?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дайвер (сериал 2021) 7 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты