Главная » 2023 » До самого солнца (сериал 2023) 2 Серия

До самого солнца (сериал 2023) 2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:анонс
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Евгений Семенов
В ролях:Макар Запорожский, Елена Валюшкина, Ян Цапник, Илья Лыков, Игорь Савочкин, Ася Домская, Нина Андронаки, Николай Куглянт, Константин Раскатов, Севастьян Бугаев
Смотреть сериалы онлайн

Представленная драматическая кинолента под наименованием "До самого солнца" поспешит пригласить зрителя к очередной красивой истории, в которой переплетуться самые истинные и ценные отношения дружбы, любви.
Красивые отношения рисуются в молодости. Люди, в предвкушении счастья, способны мечтать и мчаться за своими интригами, не взирая на старческие упреки и мудрость. Молодые спешат полностью ухватить кусочек счастья и зачастую попадают впросак. В центре внимания окажется главный героя по имени Андрей. Время, в котором он будет мечтать, припадет на советскую эпоху. Юноша мечтал о сцене, о славе, о том, что из него получится замечательный эстрадный артист. Не знал парень того, как пробиваются в главные и узнаваемые ряды, не понимал, как становятся звездами и какими связями стоит обладать. Замятин только мечтал, считая что добиться всего реально, идея всего лишь небольшой дар, голос или что-то подобное. Вообще он считал, что желания и стремления будет предостаточно. Сможет ли он вернуться к собственной мечте, когда вдруг столкнется с реальной жизнью, сверстниками и такими же как он, мечтателями. Попадая в лагерь. настоящий пионер начинает понимать всю суть юношества, молодости и взрослой жизни. Наступил для него момент познания, искреннего разочарования. Что-то обязано отойти на план в будущее, что-то потеряться. Взгляд по-новому будет теперь двигать им после пребывания в пионерском движении. Почему вдруг музыкант по иному посмотрит на жизнь?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

До самого солнца (сериал 2023) 2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты