Главная » Сериалы Партнеров » Ростов (сериал 2019)

Ростов (сериал 2019) смотреть в онлайн

Подписка
Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Павел Дроздов
В ролях:Артур Смольянинов, Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин, Иван Охлобыстин, Константин Адаев, Евгений Горьковский, Никита Тарасов, Евгений Зеленский, Александр Волженский
Смотреть сериалы онлайн

После победы революции, страна мгновенно погружается в тоталитарный режим большевиков. Начинается гражданская война, ведь белогвардейцы не собираются сдаваться. Однако натиск рабоче-крестьянской армии вынуждает белую гвардию отступить на Юг страны, оставить "Ростов". Большевики получают разрушенный нищий город, с невероятным размахом бандитизма. Иван Козырев, которого многие знают по прозвищу Козырь, всегда был вором-рецидивистом, творящим бесчинства в Ростове. Но при смене власти парень решает также изменить свое будущее и примыкает к большевикам, чтобы вернуться на знакомые улицы, в роли блюстителя порядка, активно борющегося с криминальным миром. Перебежчика сразу ставят начальником отдела, занимающегося уголовными расследованиями. Козырь собирает свою команду из простых, но крепких, идейных ребят, пытается искоренить преступность. Начальство очень рассчитывает на этого отважного, хитрого, закоренелого преступника, ведь ему известны все тонкости воровского мира.
Едва собранная команда сразу приступает к борьбе с бандитскими группировками, учась сыскному делу буквально на ходу, ведь на особую подготовку времени нет, население буквально стонет от засилья и произвола преступников, люди бояться выходить из домов. Однако неопытность членов команды сыска и изворотливость преступников, их умение приспособиться, сильно усложняют чистку города. Ребятам без опыта приходится сталкиваться с неслыханной изобретательностью матерых преступников, не собирающихся отдавать свои территории. Назревает постоянная кровопролитная борьба. Именно в это время Ивану суждено встретиться с невероятно привлекательной красивой женщиной Эльзой, работающей простым учителем в ростовской школе. Эта встреча меняет жесткий характер героя, раскрывая его неизвестные стороны.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ростов (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты