Главная » Мелодрамы » Акушерка 2 сезон. Новая Жизнь 6 Серия

Акушерка 2 сезон. Новая Жизнь смотреть в онлайн6 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Либин
В ролях:Ирина Пегова, Владимир Епифанцев, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина, Александр Макаров, Михаил Стенин, Вероника Пляшкевич, Павел Полубабкин, Серафима Красникова, Татьяна Тимакова, Юлианна Михневич
Смотреть сериалы онлайн

Долгие годы самоотверженной работы на посту врача-акушера приводят Татьяну к высокой должности главного врача родильного дома сюжета "Акушерка 2 сезон". Однако полная безраздельная отдача работе полностью разрушает личную жизнь женщины, от которой отворачиваются близкие люди. Дочь Катерина не слушает мать, желающую, чтобы девочка продолжила её дело. А супруг, годами испытывавший невнимание жены сближается с лучшей подругой. Алла, не смотря на многолетнюю дружбу, соглашается стать любовницей, предав многолетние отношения. Случайная встреча и знакомство с молодым егерем Дмитрием, спасает Таню от полного одиночества, отчаяния. Дружеские отношения наполняются преданностью, открытостью, стремительно переходя в любовный роман. Главная героиня долго не решается на такой тесный контакт, осознавая разницу возраста, однако вскоре поддается порыву страсти, не устояв перед соблазнами вновь оказаться любимой и счастливой женщиной.
Однако молодой человек преследует собственные цели. Запутанность, некая тайна, которую чувствует героиня, вновь толкают её в пучину работы, спасая от мучительных сомнений, терзаний, неясности. Еще свежи в памяти те потрясения, нанесенные бывшим мужем, поэтому она боится ошибиться еще раз, а потом пожинать плоды случившегося несчастья. Новый избранник явно скрывает свое прошлое, а когда Таня признается в любви, он отводит глаза, поэтому, устав от постоянного напряжения, недосказанности, размолвок. Милая дамочка вновь погружается в работу. Когда однажды поступает женщина с острым гипертоническим кризисом, она умоляет врача спасти ребенка. Скворцова обещает, что все будет хорошо. Одновременно с этим поступает звонок от Димы, умоляющего приехать домой. Когда героиня приезжает, застает своего милого окровавленного без сознания. Для врача настает момент сложного выбора, здесь на руках умирает любимый, а там пациентка ждет срочного оперативного вмешательства.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Акушерка 2 сезон. Новая Жизнь смотреть онлайн бесплатно6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина Валерьевна Гребнева
Раздражает этот момент со звуком, кино смотреть не возможно
I S
I S9 марта 2021 15:03
Никакая чистка кеша не поможет, видео выложено на ютубе и включена монетизация, поэтому кадры с музыкой в ресторане (к примеру) из-за авторских прав без звука. Такое постоянно на ютубе у блогеров и здесь то же самое.
vika
vikaАдминистраторы7 марта 2021 20:43
Лика,
Попробуйте почистить кэш браузера и обновить страницу, если не поможет возможно проблема в интернете (провайдере) сделайте очистку кэша провайдера через ipconfig/flushdns на командной строке CMD
Лика
Лика7 марта 2021 10:32
Евгеша,
Вот у меня тоже самое!!! Аш бесит!
Евгеша
Евгеша19 января 2021 13:04
Периодически пропадает звук
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты