Главная » Криминальные » Белые волки 1 сезон
\

Белые волки 1 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:14 серий
Год:2012
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Игорь Забара
В ролях:Андрей Аверьянов, Денис Бобышев, Татьяна Калих, Максим Житник, Артем Бородич, Заза Чантурия, Александр Островский, Валентина Пугачёва, Фархад Махмудов
Смотреть сериалы онлайн

Группа подготовленных офицеров была собрана в единую специальную команду "Белые волки 1 сезон". Эти ребята приходят на выручку в наиболее рискованных ситуациях, где могут справиться с задачей только настоящие профессионалы, имеющие соответствующую подготовку. Бойцы отряда уникальны, они выполняют любые задания, касающиеся поимки опасных сбежавших преступников, борьбы с наркоторговцами, защите свидетелей, захвате банд грабителей. Однажды бойцам отряда пришлось нейтрализовать отставного капитана, воевавшего в Чечне, который изрядно выпив, просто обезумел, убив двух женщин, супругу и соседку. На этом безумный бывший офицер не остановился, он захватил в заложники двух маленьких девочек. Для успешного проведения операции по обезвреживанию преступника командир разработал план тактических действие, от безупречного выполнения которого зависела жизнь детей.
Следующей операцией становится захват опасного мафиози вместе с его подчиненными. Эта известная личность прекрасно знает, что ему светит пожизненное за все совершенные деяния, поэтому страшный человек не собирается сдаваться без боя. Белым волкам придется вновь рисковать своими жизнями, ведь перестрелка начнется в очень оживленном густонаселенном районе. Конечно, учитывая внезапность ситуации, времени на разработку плана действий очень мало, поэтому командование спешно вырабатывает тактику исходя из имеющихся сведений, доносов агентурной сети, внедренной в банду. Опасную работу бойцов подразделения невозможно назвать рутинной, ежедневно приходится ловить злоумышленников, не собирающихся садится за решетку. Воины прекрасно осознают, что могут не возвратиться с очередной операции. Но от их слаженных действий зависят жизни многих гражданских людей, что придает ребятам отчаянной смелости, заставляет быть максимально собранными, решительными. Однако волк – суровый зверь, поэтому преступникам не стоит ожидать снисхождения и милосердия. Каждый ответит за собственные поступки и понесет наказание.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Белые волки 1 сезон

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты