Главная » Сериалы Партнеров » Спящие 2 сезон 1 Серия

Спящие 2 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
Из Цикла:Мини Сериалы
Режиссёр:Сергей Арланов
В ролях:Игорь Петренко, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Александр Рапопорт, Сергей Угрюмов, Игорь Миркурбанов, Игорь Угольников, Аристарх Венес, Али Мухаммад
Смотреть сериалы онлайн

Захватывающая, полная интриги эпопея, "Спящие 2 сезон", берет начало с нулевых годов, в судьбоносный для России период, небывалого по размаху неожиданного обострения обстановки в дальнем зарубежье, охватывающем ближневосточный регион и территорию африканского континента. Тут же начинаются странные внешнеполитические трудности с европейскими странами, где все события происходят практически единым конгломератом, что обращает пристальное внимание российских силовых органов, заинтересовавшихся столь последовательными происшествиями по миру.
Среди профессионалов, зубров внешней разведки, возникает подозрение о начале работы некоей, ранее глубоко законспирированной ячейке агентов иностранного влияния, некогда завербованных недружественными службами, после, встроенных в правительственные структуры страны с перспективой будущего роста, ради поучения важной, зачастую секретной информации. О тайной программе, известно максимально малому числу высокопоставленных чиновников, в определенный момент дающих приказ на активные действия. Именно с такой ситуацией сталкивается старший офицер ФСБ, после многолетнего отсутствия вернувшегося в столицу из ряда служебных командировок. Мужчина реально переживает настоящий шок от произошедших изменений вокруг, за прошедшее время, теперь всемерно пытается адаптироваться к существующей действительности. Только расслабляться ему толком не позволяет руководство, поручая профессионалу, государственной важности задание выявить связь между предполагаемым самоубийством высокого чиновника, проникновения группы боевиков с целью проведения теракта, появление представителя иностранных спецслужб, специализирующегося на бархатных революциях.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Спящие 2 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина30 марта 2020 15:59
Отличный сериал! Многое из того, что происходит в социально-политической жизни страны, находит объяснение. Здесь нет никакого откровения, просто все хорошо наглядно продемонстрировано. Ярые оппозиционеры как обычно увидят признаки пропаганды, что уже не удивляет. Игорь Петренко в своем амплуа - амплуа настоящего мужчины - прекрасен.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты