Главная » Мелодрамы » Улётный экипаж 1 сезон

Улётный экипаж 1 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:21 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Марюс Вайсберг, Ольга Липатова
В ролях:Алексей Чадов, Наталья Бардо, Никита Тарасов, Юлия Топольницкая, Виктория Дайнеко, Яна Крайнова, Дарья Сагалова, Катрин Асси, Сергей Белов, Илья Рогов
Смотреть сериалы онлайн

Для умудренного, многоопытного пилота крупной авиакомпании, находиться за штурвалом машины, является высшим наслаждением, к которой он стремился долгий срок своего существования, чему свидетельствует, полная романтики, трогательная эпопея "Улетный экипаж 1 сезон". Хотя герой занимается исключительно грузовыми перевозками, такая ситуация абсолютно не беспокоит парня, ведь ему реально по душе убаюкивающая тишина, равномерное спокойствие, а пересаживаться на пассажирские рейсы нет ни малейшего желания. Единственное беспокойство вызывает весть о скором появлении среди пилотов людей с укороченной юбкой и высоких каблуках, что вызывает некоторый диссонанс у персонажа. Только эту безумную мысль он старательно игнорировал как неправдоподобную, пока его худшие страхи не обрели пугающую действительность.
Вскоре в авиаотряде появляется броская, уверенная красавица, оказавшаяся лучшей студенткой подготовительных курсов, на данный момент имеющая лишь теоретические навыки управления небесным судном. Юная особа не отчаивается, надеясь на скорый практический опыт, придя в команду, всеми силами уговаривает парня перевестись с прежнего места работы, возглавив гражданский экипаж, выбрав ее напарником, ведь остальные ребята категорически отказываются помогать ей. Пока Полина наводит дружественные отношения с упрямым женоненавистником, сам Кулагин, без устали строит коварные планы, избавиться от назойливого внимания неугомонной блондинки. Все же молодежь нашли общность характеров, когда счастливая дама, умудряется сбежать с собственного венчания, ради встречи с любимым человеком.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Улётный экипаж 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть
21 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты