Главная » 2023 » Земляк 2 сезон 3 Серия

Земляк 2 сезон 3 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Бриус
В ролях:Николай Мачульский, Вероника Пляшкевич, Илья Капанец, Сергей Власов, Лариса Маршалова, Валерий Зеленский, Олег Гарбуз, Игорь Степанов, Виктор Молчан, Игорь Денисов
Смотреть сериалы онлайн

Справедливость штука скользкая и именно при просмотре киносериала под наименованием "Земляк" зрителю предстоит с этим согласиться. Все дело в судьбоносном предписании самого Широкого. На примере его судьбы и предстоит проследить ха таким утверждением.
Матвей не первый год носит форму. Его погоны разрешают мостить одной большой звезде, но не наделяют полномочиями законного порядка. Беда в коррумпированности и бессознательности. Многие пошли на поводу у дополнительного заработка и поэтому система прогнила. Он же. как ответственный оперативник, не согласен с подобным положением вещей. Утвердившись в вине одного парня, который относился по родственным связям к семье великого бизнесмена, майор не замечает его величия. Всеми силами он старается раскопать все улики, дабы доказать причастность молодого человека к преступлению.Ослушавшись руководство, он притягивает его к ответственности и лишается всего, чего успел достичь за столькие годы.Как можно оставаться в стороне, продавая свое пустое отношение, понимая что изнасиловавший и убив один раз, сорванец не осознав вины, может повторить деяние. Как далее сложиться история уволенного майора? Будет ли он бороться за свои права?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Земляк 2 сезон 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Александр
Гость Александр25 октября 2022 13:14
отличныыыый боевичок
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты