Главная » 2023 » Чужая дочь 2 сезон 8 Серия

Чужая дочь 2 сезон смотреть в онлайн8 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Газаров
В ролях:Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Анатолий Кот, Михаил Горевой, Надежда Михалкова, Эльвира Болгова, Сергей Насибов, Любовь Толкалина, Валентина Ляпина, Семен Трескунов
Смотреть сериалы онлайн

Последние двенадцать лет выпали из жизни представленного киногероя. Жизнь неблагосклонным образом повернулась к Матвею и он испытал подвох в четверть своей жизни. "Чужая дочь" вновь окажется перед фанатами и попросит присоединиться их к просмотру второго сезона, где будет изложено продолжение сериала.
Некогда Макси был отлично знаменит. Профессию автогонщика выбирает не каждый. Авдеева знали все, его хобби и мастерство избегать риска, захватывало. Только в жизни избежать поворота не пришлось возможным. Его нагло обвиняют в лже-обвинении и при этом не представилось случая доказать непричастность к содеянному, обратить на собственную персону взгляд, чтобы выпустили досрочно. Его не тронули никакие уступки, поблажки и просто по непонятным причинам Авдеева заставили лишиться всего и на долго. Для его семейства годы без отца не выдались удачными. Супруга вскоре умирает при неизвестных обстоятельствах, а малышка-дочка сиротеет. Суд находит ей иную семью. Все подстроил Полонский. Он наслаждался величием. Максиму удается выйти. Однако он не держал зла, понимая что оно принесет больше негодование, если приумножать горе. Как далее судьба распорядиться его удачей?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чужая дочь 2 сезон смотреть онлайн бесплатно8 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты