Главная » 2023 » Степные волки 2 сезон 9 Серия

Степные волки 2 сезон 9 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Евгений Сологалов, Дмитрий Матов
В ролях:Михаил Гаврилов, Юрий Чурсин, Виктор Соловьев, Борис Миронов, Татьяна Лютаева, Константин Глушков, Олеся Фаттахова, Николай Бутенин, Евгений Кравченко, Евгений Михеев
Смотреть сериалы онлайн

Веками сложилось правило не посвящать в сокровенное и значимое, не брать свою женщину на задание. Женщина только хранительница дома. уюта, пещеры, избы. Не стоит окунать бабскую черту за все переживать в свои строгие и конкретные планы. В этом был уверен главный герой сериала под наименованием "Степные волки".
Произойдет казус с главным киногероем Андреем. Столько лет он освятил расследованиям, охране спокойствия в простом городке. Жизнь гармонично расписывала его планы и он старался жить и работать в нормальных условиях, пока не командировали парня в Степные Курганы. Оставлять одну супругу неприлично и не красиво. Тем более любое расследовавшие может затянуться, превысить срок возможно- предполагаемого . Но она помогала ему создавать имидж. Так мало кто мог догадаться, что новоприбывший курганец- человек, работающий под прикрытие. Банда долго не остается в стороне. Волков - первое лицо бандформирования, тот час проявляет себя. Так приоткрывается тайна. Весь поселок не жил самостоятельной жизнью. Он находился под колпаком само выдвинувшихся бандитов. Они держали все точки, сферы. Но герою нельзя выдавать свой план. Он делает вид, что совершенно запуган и пока готов вестись на их игру.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Степные волки 2 сезон 9 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты