Главная » 2023 » Возвращение Синдбада 2 сезон 6 Серия

Возвращение Синдбада 2 сезон смотреть в онлайн6 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Егор Абросимов
В ролях:Андрей Смелов, Игорь Иванов, Илья Любимов, Сергей Векслер, Анна Носатова, Александр Устюгов, Елена Лядова, Владислав Резник, Дмитрий Быковский-Ромашов, Карен Мартиросян, Геннадий Смирнов, Рашит Билялов, Адриан Ростовский, Александр Блок, Игорь Николаев, Сергей Лысов, Сергей Козырев, Евгений Иванов (III), Рамис Ибрагимов, Наталья Калинина
Смотреть сериалы онлайн

Сюжет будет крутиться вокруг разведуправления. Специальные службы наполняются разными сотрудниками. Каждый проходит проверку, простого назначения не происходит. Во внимании всей работы, а так же сериала под наименованием "Возвращение Синдбада" окажется непоколебимая героиня Елена.
Озерская причислена к составу внешне разведывательного аппарата. Ее профессия требует невероятной конспирации. Такие агенты, как Лена живут легендами, тайнами и самыми интересными судьбами. Их дни переполнены интриг, судьбы приключений, а жизнь окунается во все сферы. Являясь профессионалом, это значит купаться во многих сферах, как рыба. Разбираться в каждом направлении, иметь навыки познания и уметь применять их в критических моментах. Она была идеальным вариантом для выполнения операции на Востоке. Никто не имел такой набор навыков, как эта девушка. Ее личность была настолько идеальной, интересной, что вызывала одни подозрения у руководства. Ее личность реально опасна и об этом знает каждый, кто сталкивался с ней плечами. Некогда, она была супругой самого большого мирового бизнесмена, поставляющего террористическое оружие в любую точку. Вдова все переняла себе, ее судьба вызывает не только восхищения, но и опасность.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Возвращение Синдбада 2 сезон смотреть онлайн бесплатно6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты