Главная » 2023 » Пляж 3 сезон

Пляж 3 сезон смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Леонид Белозорович
В ролях:Павел Делонг, Георгий Дронов, Мария Горбань, Анна Топчий, Ольга Берёзкина, Михаил Грицык, Елена Аросьева, Евгений Орехов, Екатерина Сапрыкина, Юлия Харьковская
Смотреть сериалы онлайн

Зона курортности с детства была знакома главному киногерою представленного сериала под наименованием "Пляж". Центральной фигуруй окажется Парамонов. Некогда мужчина умудрился бегать за преступниками и расследовать всевозможные задания, порученные от руководства. Но его натура, светлость и чистоты не были разделены коллегами. Работать с такими оборотнями, предателями закона, было невозможно. Поэтому мужчина принял верное для себя убеждение и положил рапорт об увольнении из государственной правоохранительной системы.
Теперь, находясь на гражданке, Парамонов совершенно занят иными мыслями. Ему не приходится смотреть на нетрезвых сотрудников, на тех коррупционеров, которыми пропитан каждый отдел. Ему наплевать, что они о нем теперь думают, ибо он сменил все, оставив восемь лет назад на столе начальника выжатый рапорт. Он не хотел уходить, мечтал серьезно заниматься преследованиями,оперативной работой. Но то, с чем предстояло столкнуться, совершенно не обрадовало. Прошлое осталось в голове. Сейчас же бывший офицер на должности директора пляжа, ведет иную жизнь. Она стала более спокойной и уверенной. Но и такое тихое существование он находит чем разбавить.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пляж 3 сезон смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты