Главная » 2023 » Клим 2 сезон 4 Серия

Клим 2 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
В ролях:Константин Лавроненко, Дарья Мингазетдинова, Анна Вартанян, Сергей Шнырев, Павел Чинарёв, Татьяна Колганова
Смотреть сериалы онлайн

То, что чувствовал главный герой перед другими соотечественниками, гостями, приезжими, родственниками и иными гражданами , посетившими его город, относилось к положительным моментам. Он добродушно и величественно, с непредсказуемым чувством долга исполнял обязанности правоохранителя и о его работе, судьбе поведает сериал под наименованием "Клим".
Невероятно разогретое чувство ответственности, честности присуще было Климу, как центральному персонажу данного проекта. Он работал на износ, что было чуждым для иных полицейских. Мужчина испытывал дискомфорт, ели где-то прокалывался и всегда пытался исправить ситуацию в положительную сторону, избегая конфликта. Его отношение было уникальным и многие просто давались диву, как ему удается себя сдерживать и работать с таким положительным отношением. Применение оружия является для него чуждым. Понимая сущность человека, выдвигая его хищную натуру вперед, понимая как действует голодный зверь, Клим способен раскрыть преступление, отыскать самые скрытые улики. Малоизвестный факт кому-либо из его коллег помогает ему ориентироваться среди преступников. Работа прошлого в виде этолога помогала ему выискивать и следить. Осуществляя надзор за волками, он научился мыслить как зверь. И на вид он кажется таким добрым. а что кроется у него внутри?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Клим 2 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина31 марта 2020 15:49
Очень понравился сериал! Интересный детектив с невероятно харизматичным и брутальным главным героем в исполнении Константина Лавроненко. С удовольствием пересмотрела бы! Ничего не слышала о втором сезоне.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты