Главная » 2023 » Волчье солнце 2 сезон 4 Серия

Волчье солнце 2 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Режиссёр:Сергей Гинзбург
В ролях:Гела Месхи, Александр Робак, Владимир Ильин, Андрей Мерзликин, Ольга Красько, Екатерина Климова, Павел Трубинер, Максим Лагашкин, Ян Фрыч, Игорь Хрипунов
Смотреть сериалы онлайн

Продолжение приключений в сериале "Волчье солнце" вновь появляется на горизонте онлайн. Две страны, которые пострадали от фашизма, принялись за реализацию и экранизацию представленного проекта. Они всецело и правдоподобно решили ознакомить мир с ужасными обстоятельствами.
О страшном периоде, когда Михаил Останин был чекистом, предстоит развиваться исторически событиям. Его звание, должность многим не нравились, да и наплевать ему было на это отношение, ибо в работе существовали проблемы более внешнего и серьезного масштаба. Случайно к парню доноситься информация секретного содержания. Он понимает что с данными что-то необходимо делать. Согласно полученным сведениям, Британия подготовила внедрение. Польша обязана быть их союзником , ибо с ее стороны планировалось нападение. Неспокойное революционное время только утихло, за окном двадцать четвертый. Немного утихнув, страсти все равно сотрясают Россию. Вторжение подходило к началу. Сотрудник внешней разведки обязан действовать быстро, реагировать. Руководители направляют своего человека за границу, присваивая ему имя Януш. Теперь у Михаила новая легенда, имя. Ему стоит вписаться в бандформирование, доказать свою значимость, проникнуться и завоевать доверие, чтобы разгромить планы заговорщиков.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Волчье солнце 2 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты