Главная » Мелодрамы » Дочки (сериал 2020)

Дочки (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Роман Барабаш
В ролях:Ольга Арнтгольц, Дарья Легейда, Кирилл Жандаров, Радмила Щёголева, Алиса Дебабова-Лукшина, Вероника Лукьяненко, Юрий Гребельник, Оксана Гребенюк
Смотреть сериалы онлайн

История сериала "Дочки" затрагивает довольно огромную проблему нашего общества. Многие женщины совершают ошибку. У каждой своя проблема. Решение их видны всем по-разному. Ирина окажется в центре внимания.
Посчитав, что отказ от своего ребенка будет наименьшей проблемой, если сравнивать с абортом, Ирина соглашается рожать в юном возрасте. Однако девушка понимает, что самостоятельно она не сможет поднять девочку, ибо сама не крепко стоит на ногах. Планы были другими. Она влюбилась в отца малыша и не думала, что после беременности тот оставит ее с проблемой наедине. Девчонка не могла поверить, когда ее парень, оказался трусом перед выбором и повелся на поводу у своих родителей, которые запрещали ему встречаться с героиней. Таким коротким оказалось их счастья и слова верности. Но эта беда оказалась не единой. Отец Иры погибает и одинокая будущая мама остается совершенно не защищена, без поддержки матери. Взрослая женщина настаивала все время на ее переезде, намекая что жить в позоре довольно трудно. Тогда она послушала ать, оставила Родину, уехала за границу и жила почти двадцать лет, каждый день думая о девочке. В итоге сердце не выдержало и большая Ира принимает решение о возвращении. Цель - отыскать свою девочку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дочки (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина16 апреля 2020 23:56
Обожаю Арнтгольц! Посмотрела на одном дыхании. Есть пару маментов,когда я не смогла сдержать слез. Неужели так в жизни бывает! Тут и тема неблагодарности детей. Есть о чем подумать. Смотрела с дочкой восьми лет. Она прям очень коментировала поведение одной из дочек. Я думаю, сделала вывод и вырастет благодарным человеком.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты