Главная » Мелодрамы » Дочки (сериал 2020) 4 Серия

Дочки (сериал 2020) смотреть в онлайн4 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Роман Барабаш
В ролях:Ольга Арнтгольц, Дарья Легейда, Кирилл Жандаров, Радмила Щёголева, Алиса Дебабова-Лукшина, Вероника Лукьяненко, Юрий Гребельник, Оксана Гребенюк
Смотреть сериалы онлайн

История сериала "Дочки" затрагивает довольно огромную проблему нашего общества. Многие женщины совершают ошибку. У каждой своя проблема. Решение их видны всем по-разному. Ирина окажется в центре внимания.
Посчитав, что отказ от своего ребенка будет наименьшей проблемой, если сравнивать с абортом, Ирина соглашается рожать в юном возрасте. Однако девушка понимает, что самостоятельно она не сможет поднять девочку, ибо сама не крепко стоит на ногах. Планы были другими. Она влюбилась в отца малыша и не думала, что после беременности тот оставит ее с проблемой наедине. Девчонка не могла поверить, когда ее парень, оказался трусом перед выбором и повелся на поводу у своих родителей, которые запрещали ему встречаться с героиней. Таким коротким оказалось их счастья и слова верности. Но эта беда оказалась не единой. Отец Иры погибает и одинокая будущая мама остается совершенно не защищена, без поддержки матери. Взрослая женщина настаивала все время на ее переезде, намекая что жить в позоре довольно трудно. Тогда она послушала ать, оставила Родину, уехала за границу и жила почти двадцать лет, каждый день думая о девочке. В итоге сердце не выдержало и большая Ира принимает решение о возвращении. Цель - отыскать свою девочку.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Дочки (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина16 апреля 2020 23:56
Обожаю Арнтгольц! Посмотрела на одном дыхании. Есть пару маментов,когда я не смогла сдержать слез. Неужели так в жизни бывает! Тут и тема неблагодарности детей. Есть о чем подумать. Смотрела с дочкой восьми лет. Она прям очень коментировала поведение одной из дочек. Я думаю, сделала вывод и вырастет благодарным человеком.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты