Главная » 2021 » Вспомнить себя (сериал 2021)

Вспомнить себя (сериал 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2021
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Евгений Баранов
В ролях:Анна Васильева, Александр Наумов, Артемий Егоров, Александр Ведменский, Наталья Кленина, Вера Кобзарь, Екатерина Вишнёвая, Анастасия Иванова, Анна Абрамёнок, Маргарита Лапина
Смотреть сериалы онлайн

Трагические обстоятельства катастрофически могут навредить тому, кто оказался потерпевшим от их наступления. С Екатериной случается тот же драматизм. Ей понадобилось немало времени , чтобы свыкнуться с утратой супруга, с одиночеством. По другому воспринять проблему смерти она не смогла. Долго приходилось восстанавливаться и свыкаться. О дальнейшей жизни Карелиной поведает представленный сериал под наименованием "Вспомнить себя".
Дав себе слово вернуться к жизни, девушка постепенно вливается в общественность, полностью забивая свою голову заботой о тех, кто нуждается в посторонней помощи однозначно. В планах молодой героини стать опекуном замечательной малышки. Процесс оформления опекунства над Лизой был запущен. Кирилл- второй герой проекта, выступает в роли руководителя интерната. Он обожает свою подчиненную Екатерину и готов был сделать предложение. Она улавливает его намеки Он тоже ей начинает нравиться и оба признаются в чувствах. Но судьба не желает просто так осчастливить девушку. Подсунув несчастный случай, Катя выживает, но не может ничего вспомнить. Все тревоги отходят назад, она не может ничего знать о своих прежних намерениях. В ее новой жизни внезапно окажется незнакомец Артем. Он как квочка печется о ней и говорит что она его невеста. Ничего не понимая, она старается расставить все в голове по местам. Только со временем девушка узнает, что некто за игру заплатил Артему. Кто этот человек?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вспомнить себя (сериал 2021) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты