Главная » Сериалы Партнеров » Звонарь 2 сезон (сериал 2020) 4 серия

Звонарь 2 сезон (сериал 2020) 4 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2020
Страна:Украина
Режиссёр:Кирилл Капица
В ролях:Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Наталия Бабенко, Глеб Мацибора, Евгений Авдеенко, Тарас Цимбалюк, Сергей Мурзин, Сергей Калантай, Александр Зиневич, Ирина Авдеенко
Смотреть сериалы онлайн

Тот киногерой, который будет отнимать зрительские симпатии от других героев иных проектов, предстанет в продолжении увлекательно-детективном сериале под наименованием "Звонарь". Сюжет будет затрагивать судьбу оперативника Звонарева.
Понятно, что благодаря его фамильярности он заслужил между своими красивое прозвище Звонарев. Да и его бдительность, устремленность и вмешательство сами говорят за себя и всецело подходят под его второе имя. Хочется подметить, что молодой и прыткий парень является преуспевающим лицом в собственном деле. Следователь из него самый лучший, что сильно мозолит глаза остальным, кто не хочет так выкладываться на работе. Его авантюрная натура способна на все. Он, понимая это, всецело и ярко применяет собственные возможности в следственной сфере, взамен на прекрасное раскрытие разных краж, ограблений. Его шустрый и рискованный нрав помогает парню во всем. А удивительно для иных, что он, в обход системных привычек, добивается показателей намного больше, возможных. Руководство злиться на его профессионализм нетипичного проявления. Оно боится, что он , превысив дозволенно, может навлечь на их голову беду. Однако при этом каждый отмечает. что их отдел в числе первых, благодаря его смелым раскрытию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Звонарь 2 сезон (сериал 2020) 4 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лиля
Лиля22 августа 2020 15:11
Неплохой детективный сериал, хотя я больше переживала об отношениях главных героев. Истории в сериях интересные, приятно смотреть, когда все же восстанавливается справедливость.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты