Главная » Мелодрамы » Незабытая (сериал 2020)

Незабытая (сериал 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Мирослав Малич
В ролях:Ирина Таранник, Мила Сивацкая, Мария Мархай, Виталий Кудрявцев, Артемий Егоров, Александр Кобзарь, Никита Вакулюк, Сергей Дзялик, Любава Берло, Леся Самаева, Данил Шевченко, Кирилл Черняков
Смотреть сериалы онлайн

Неопределенность, жажда наказать за обиду, часто перекрывает трезвый кислород к мозгам и тогда теряется полная ориентация в мире ценностей, возможного компромисса и всего, что могло связывать близких людей. Известно, что родство определяется душевно. Зачастую, те, кто сошелся на этом уровне, чувствуют себя счастливыми. Не всегда кровь. гены позволяют человеку испытывать спазм счастья. Между двумя героинями существовала условный связь. Они бы могли надолго разделить горе пополам и забыть несчастье. Но каждая приняла свой поворот, во сто крат увеличив объемы не желаемого чувства мщения и порыва гнева. Об одной судьбе на двоих поведает сериал "Незабытая".
Двум женщинам выпали невероятные испытания. Их роднила не душа не кровь, а один человек Обе, благодаря его любви, могли жить вместе, любить жизнь. И вдруг их мир остается пустым с уходом того самого человека. Как жить теперь дочери с мачехой? Они не могут понять, что память о прошлом может не только сделать их врагами, в кого они превратились. Во имя любви к кому-то , как Лариса, так и Дана , могли бы сохранить воспоминания, поддерживать друг друга в знак благодарности в честь погибшего. Однако ве происходит наоборот. Поймут ли почти два близких человека свою ошибку?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Незабытая (сериал 2020)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты