Главная » Сериалы Партнеров » 14+ История первой любви (фильм 2015)
\

14+ История первой любви (фильм 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Зайцев
В ролях:Глеб Калюжный, Ольга Озоллапиня, Дмитрий Блохин, Ульяна Васькович, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова
Смотреть сериалы онлайн

Речь в этом фильме пойдет о подростках, которые заведут первые историю любви. Им каждым всего по четырнадцать лет, но парень запал на неё с первого взгляда. По началу она не дает ни грама внимания, но постепенно он добивался её. Их первая любовь будет нечто особенным, прогулки в парках, смотреть кино в кинотеатрах, провожение до дома - вот что такое счастье для 14 летнего влюбленного парнишка.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

14+ История первой любви (фильм 2015)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Геннадий
Геннадий23 апреля 2020 22:57
Очень интересно
Ангелина Боровая
Ангелина Боровая9 апреля 2020 22:01
Хороший фильм, напомнил мне о моей первой любви. Актёров подобрали очень красивых. Сюжет с одной стороны излюбленный, но в то же время получился достаточно милый романтичный фильм. К просмотру рекомендую (людям до 20 точно понравится)
Лена
Лена18 марта 2020 15:39
Рашн-стори про "Ромео" и "Джульетту". Предсказуемо, хотя и не столь трагично по итогу. На один раз глянуть.
Элис
Элис15 марта 2020 18:32
"Реальная история первой любви" - так позиционирует себя этот фильм про подростков. И он, правда, получился очень реалистичным! Местами грустным, местами смешным, местами драматичным - все, как в жизни. Поразило то, что главных героев сыграли обычные подростки, не актеры. От этого все смотрелось еще более реалистично. Посмотрела с удовольствием, несмотря на то, что мне уже далеко не 14))
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты