Главная » Сериалы Партнеров » Сага (сериал 2020) 12 Серия

Сага (сериал 2020) 12 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:+ 12 серия
Год:2020
Страна:Украина
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Дмитрий Лактионов
В ролях:Ада Роговцева, Наталия Денисенко, Дарья Плахтий, Александра Лютая, Лилия Цвеликова, Игорь Пазыч, Григорий Бакланов, Яков Кучеревский, Николай Боклан, Алина Коваленко, Юрий Дьяк, Александр Соколов, Игорь Петрусенко, Дамир Сухов, Дмитрий Макляков
Смотреть сериалы онлайн

Представленный кинопроект под наименованием "Сага" протянет перед зрительской аудитории многовековые истории, связывающие целые семьи, поколения, роды казацких селений. Несколько главных персонажей, верные своей крови, истинные патриоты, отважные и яркие экземпляры, предстанут для проявления всей сущности украинско народа перед миром.
Это для мира диковинка иметь свой костюм, обычай, обряд. Казак - же это национальное проявление образа украинца- мужчины, а не какого-то отдельного формирования с саблями, как многие понимают. Быть казаком в прошлом, было престижно. В реальности такие движения существуют. Они тоже носят оселедец, усы, шаровары, но все выражает больше памятно- показательный процесс своей истории, чем воинствующий. Зрителю предложено посмотреть проект увидеть адаптацию , разницу людей на протяжении шести поколений. Каждый герой видел свои надежды, строил и стремился к лучшему. Но у судьбы свои критерии на счет их исполнения. На каждом веку свои проблемы, интриги, взгляды. Украина молодое самостоятельное государство. Она была подвержен разным историческим событиям. Не обошлось без катастроф. Все будет показано, рассказано и доказано.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сага (сериал 2020) 12 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты