Главная » Русские Сериалы » Без любви (сериал 2020)

Без любви (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Гиргель
В ролях:Екатерина Панасюк, Родион Галюченко, Кира Кауфман, Павел Харланчук, Игорь Сигов, Татьяна Чердынцева, Юлия Верховская, Алла Ельяшевич
Смотреть сериалы онлайн

Судьбы пишет истинный творец. То, с чем предстоит столкнуться главной героини сериала-романа под наименованием "Без любви", окажется драматическим триллером по своей сути. Какое любящее сердце может оставаться спокойным при просмотре подобной эпопеи, остается непонятным.
Два близнеца предстанут в качестве интриганов-героев. Парни , несмотря на идеальную схожесть, сильно отличаются внутренним миром. Если сравнивать Никиту с Антоном, то предстоит заметить, что первый просто идеальный мужчина, думающий о других, уважающий посторонних. Второму же удалось натянуть на себя все маски отрицания, быть истинным эгоистом, циником. Анна приглянулась Никите. Он без ума был от девушки, хотел навсегда оставаться с ней. Но его робость, не пробивная жилка играла многое. По распоряжению судьбы ему предстоит уехать далеко и только вспоминать о том, что не сложилось. При этом его брат, воспользовавшись отсутствием второго, сам себя подменяет и выдает себя за Никиту. В новом образе циничный мужчина подкатывает к Анне. Между ними завязываются отношения. Внезапно все разрушает смерть близкого человека героини. Ее отец умирает и такое событие выворачивает все огрехи наружу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Без любви (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты