Главная » 2023 » Сватьи 3 сезон 1 Серия

Сватьи 3 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Юрий Морозов
В ролях:Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина, Руслан Щедрин, Ксения Волкова, Анатолий Кощеев, Алексей Огурцов, Георгий Мартиросян, Дмитрий Белоцерковский
Смотреть сериалы онлайн

Рассуждая о наличии жилплощади, родственников, большой семьи можно вечно. Однако понимать суть происходящего между членами семьи довольно трудно и ответственно. К тому же пространственная проблема влияет довольно неудачным образом на положительное развитие отношений. Не играет в подобной ситуации роль как зарождались эти самые отношения, чувства. Обстоятельства сами принуждают людей к подобным условиям. "сватьи" третий сезон раскроют суть глобальной проблемы.
Несмотря на размер площади, в которой казалось бы удобно должно быть всем, не учитывался фактор возрастной категории. Проблемы начинаются с тех минут, когда видна грань непонимания одних другими. Если же при слиянии интересов диктуются некоторые условия, то по психологическому принципы в игру вступает так названный нахальный типаж, который появляется в подобном отношении. Местом, где разворачиваются события, окажется квартира из трех комнат. Только вот само жилье занимают люди разного возраста, начиная от бабушек и заканчивая внуками. Между всеми героями существуют обязанности. Каждый пытается отыскать подход. При этом старшее поколение не прочь остроумничать и встревает в любые молодые дела. Молодежь тем временем, ограниченная в своем выборе, имея иные взгляды внутренне подавляя конфликты и ссоры, постепенно спускает тормоза. Самые меньшие, которые тоже когда-то поумнеет, являются первопричиной заботы их бабушек и дедушек. Казалось бы во всем просматривается гармония. Почему же тогда так трудно жить в ее недрах?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сватьи 3 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты