Главная » 2023 » Фронт 2 сезон 6 Серия

Фронт 2 сезон 6 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Балкашинов
В ролях:Магдалена Гурска, Павел Харланчук, Роман Агеев, Митя Лабуш, Игорь Черневич, Юлия Марченко, Вадим Сквирский, Ольга Кузьмина, Юрий Ицков, Родион Приходько
Смотреть сериалы онлайн

Понимание первенства стало некоторой болезнью в двадцатом веке между странами, занимающими огромные территории земной поверхности. По непонятным причинам возник острый симптом доказать кто что может, а наглость поражала возможность прийти на чужой кусок с оружием и со своими правилами. Сериал под наименованием "Фронт" покажет во втором сезоне историю о второй мировой, о ее несправедливости и острых проблемах.
Местом разворота событий становиться один опасный объект, занимающейся разработкой атомных изотопов. Очень трудно представить кому-то из стран, что у их соседское, а к тому же противников, будет в арсенале находится самое опасное оружие. Речь пойдет о Германии, которая в период Второй всячески старалась довести собственные позиции захвата до конца. Ауэрг становится постоянным местом пребывания Екатерины. Она побывала в концлагере, ее научная степень понадобилась для создания оружия. Боясь за собственную жизнь, за издевательства, девушка соглашается на помощь, не имея иного выхода. Влад получает задание. Ему необходимо вычислить человека из концерна и любыми путями переправить его в Москву. Россия не должна отставать в победе со своим врагом.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Фронт 2 сезон 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты