Главная » 2023 » Грач 2 сезон 3 Серия

Грач 2 сезон 3 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Волгин, Максим Кондратенко
В ролях:Павел Трубинер, Светлана Иванова, Игорь Старосельцев, Алексей Лонгин, Александр Баширов, Иван Охлобыстин, Вадим Демчог, Дмитрий Марин, Ангелина Добророднова, Илья Трусковский
Смотреть сериалы онлайн

Небеса предопределяют судьбу каждого из нас Как бы мы не хотели видоизменить поворот событий, они решают чему суждено случиться, чему отсрочиваться. Туннель, который поразил Грачова, когда он пребывал в коме, явно образ запоминающийся. Его видение, всеуслышание стонов душ, не нашедших утешение от предательства мира за ненаказанных преступников, все это отыграло огромное значение для героя. Он не умер, а вернулся из комы, чтобы дать отпор всем преступникам. О его судьбе поведает сериал "Грач".
Медики разводили руками. Ранение в голову должно было означать сто процентную смерть. Однако парень держался изо всех сил, пытаясь вернуться в реальность. Его неоконченные дела притягивали магнитом, поэтому он не мог уйти из жизни сейчас. Сознание вернулось быстро! Знак восприняв на свой счет, Сергей тот час встает в ряды коллег. Те шарахаются его, не понимая истинного рвения больного к раскрытию преступлений. Он общается с невиданными и они подсказывают ему о нужных уликах. Никто его не желает воспринимать, даже супруга уходит, ревнуя к работе. Но появилась Дарья. Девушка поддерживает его всецело в расследованиях. Она даже верит в проявление его паранормальных явлений.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Грач 2 сезон 3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Wetal616
Wetal61630 июля 2021 23:18
бомбаааааа
Виктория
Виктория17 июля 2021 14:44
второй сезон намного лучше первого
Valyk
Valyk10 апреля 2021 13:34
суууупер сериал
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты