Главная » Сериалы Партнеров » Стрельцов (фильм 2020)
\

Стрельцов (фильм 2020)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Илья Учитель
В ролях:Александр Петров, Виктор Добронравов, Ефим Петрунин, Виталий Хаев, Стася Милославская, Василий Кортуков, Алексей Колган, Руслан Братов, Данил Стеклов, Александр Яценко
Смотреть сериалы онлайн

Двадцатилетие для каждого свое. Одни только прощаются с глупостью, вторые уже ответственно стоят на ногах. Новоиспеченный сюжет фильма под наименованием "Стрельцов" расскажет историю об Эдуарде. Он молод и все обещает сбыться, хотя уже к этому периоду он достиг немалого.
Стрельцова знают не только мужчины. Он является кумиром для всех, кто обожает футбол. Советский спортсмен добился всего. Прекрасная невеста. масштабная слава, любовь фанатов - все, о чем только можно мечтать, в свои-то нечего. Намечена состязание с Пеле. Советские граждане замерли от предстоящего боя. Весь мир будет примкнут к экранам и наблюдать за игрой в Швеции. Кто покажет результат и забьет нужный гол, гадают многие. Завистников у парня оказалось множество. Они то и перекрыли ему дорогу в будущее. Судьба на данном этапе оказалась сломанной. Но Стрельцов не намерен сдаваться. Эдик просто обязан снова попробовать. Возвращение должно было быть грандиозным. Последствия диктуют правила. Парень обязан доказать, что он удостоен победы. Теперь состязания, тренировки и все, что связано с игровым соперничеством будет происходит до смерти. Как будет происходит его возрождение? Сможет ли он добиться результатов?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стрельцов (фильм 2020)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга
Инга8 августа 2020 18:50
Понравилось, как снят фильм! Думаю, что юношам и девушкам стоит стремиться к победе, как Эдик.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты