Главная » фильмы » Смотри как я (фильм 2020)

Смотри как я (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Егор Сальников
В ролях:Ольга Турчак, Михаил Мещеряков, Александр Самойленко, Дмитрий Мухамадеев, Елена Бирюкова, Евгений Сытый, Сергей Аброскин
Смотреть сериалы онлайн

Самые необыкновенные желания иногда дарят желаемый ворох счастья. Оба были несчастны по своему и каждому не хватало кого-то для осуществления задуманного. Естественно их цели и планы никто не разделял, поэтому они ждали годами, пока судьба сведет их судьбы. О том , как это произошло, поведает фильм под наименованием "Смотри как я".
Отыскать тех , кто смотрит с нами в одном направлении, проблематично. Мир огромен , но это не дает нам возможности быть на сто процентом удовлетворенным. Первая героиня кинокартины Ольга обладала нетипично сильным характером. Детский интернат закалил ее и она могла согласиться на любую авантюру. Таких, как она называют, бесшабашными девчонками, пацанками. Второй киногерой будет не таки проворным в сил отсутствие зрения. Парень устал от подобной жизни, мечтал освободиться от укоров отца. Тот надоел ему своими деньгами, работой, бизнесом. Случается, что их соединяет случайность. Максим имел возможность за все платить, девушка же не отказывалась не от чего. казалось бы такой идеальны союз, и у них все получиться. Вместе принимают решение просто оторваться на море. Теперь они едут, держа туда путь. Только после каждый понимает, что видит этот мир по особенному. Как научиться видеть вместе и не потерять дружбу?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Смотри как я (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

А также с Смотри как я (фильм 2020) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты