Главная » 2023 » Принц Сибири 2 сезон 3 Серия

Принц Сибири 2 сезон смотреть в онлайн3 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериал СТС
Режиссёр:Павел Смирнов, Денис Елеонский
В ролях:Иван Жидков, Алина Ланина, Владимир Литвинов, Кристина Кузьмина, Кирилл Нагиев, Марьяна Анохина, Екатерина Рябова, Василий Кортуков, Алексей Симонов, Полина Воробьева
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь кипит и не каждый понимает, где подстилать коврик при падении. Казалось, что друг не должен желать зла своему же. Но часто получается по иному и в игру вступает некоторая зависть. "Принц Сибири" во втором сезоне поведает о судьбе Максима. Он столкнулся на своем жизненном пути с довольно не хорошим товарищем, что вщент навредит его жизни.
Равных Максу не было нигде. Он прекрасно разбирался в программировании, но оказалось что в дружбе не совсем. Нехороший человек в силу своей подлости действует из корыстных побуждений и просто подставляет его перед богатым человеком. Олигарх же совершенно не намерен разбираться. Бушуев тот час считает, что стоит разбираться не выясняя обстоятельства и вдаваться в подробности. Оставшись без денег, громкий человек мечтает прикончить своего грабителя. Ведь ему внушили и иное, что Максим умудрился не только забрать его владение, а и наметил увести супругу. Максим , осознав предательство друга, понимает что ео круто подставили, принимает решение бежать. Санкт- Петербург надоел ему и хотелось спокойствия. Талантом он мог работать и на расстоянии, главное чтобы голова была на плечах. После таких обстоятельств оставаться на месте было критически невозможным. Где он отыщет пристанище? Как сложиться его судьба?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Принц Сибири 2 сезон смотреть онлайн бесплатно3 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты