Главная » 2023 » Туман 3 сезон

Туман 3 сезон

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Иван Шурховецкий, Артем Аксененко
В ролях:Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Григорий Калинин, Илья Глинников, Светлана Устинова, Алексей Ильин, Иван Лапин, Дмитрий Сергин, Алексей Марков
Смотреть сериалы онлайн

Молодые бойцы всегда отличаются своим упорством, дерзостью. Так устроены молодые люди, против природы никто не прет. В центре оказываются ребята, которые не смогли догнать весь полк. Естественно панике предаваться никто не собирался, ибо представители Русской Армии не обязаны киснуть по мелочам. О том, смогут ли отставшие догнать своих в чужом месте, поведает очередной цикл кинофильма под наименованием "Туман".
Первая цель- не паниковать. Они уверены, что солдаты далеко от них не отойдут и будут дожидаться около близлежащего безопасность пункта. Второе - это организоваться и не бояться, что произойдет худшее. Третье- держаться единой командой, слушаться и соблюдать тишину. При этом было принято решение срезать полпути, ибо такой способ казался единственным, чтоб окоротить ненужную дистанцию и быстро догнать лидирующих. Но преград было уйма. Мало того, что стоило опасаться тины, так к вечеру всю местность затянуло мглой. Сырость проскакивала сквозь кости, удушье наступало от чрезмерно свежего воздуха, а страх постоянно леденил душу. казалось, что нет выхода и выжить при такой переправе всем не удастся. Туман был особенно густым, ни одно око не могло просмотреть путь даже на по метра от себя. Ребята оказались в жутких условиях.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Туман 3 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр11 апреля 2020 13:50
Настоящий шедевр нашего кинематографа. Заставляет задуматься и с уважением относиться к тем, кто воевал ради нас. Рекомендую посмотреть каждому! Такое надо включать в школьную программу.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты