Главная » 2022 » Стражи отчизны 2 сезон 2 Серия

Стражи отчизны 2 сезон 2 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2022
Страна:Россия
Режиссёр:Михаил Колпахчиев
В ролях:Александр Сластин, Сергей Воробьёв, Дмитрий Лавров, Дарья Ленда, Яков Шамшин, Артём Руденко, Пётр Журавлёв, Олег Хамитов, Светлана Питерская, Александр Лазарев
Смотреть сериалы онлайн

«Стражи Отчизны» возвращается на площадки интернета вторым сезоном. Зритель сможет вновь окунуться в захватывающие серии представленного проекта. насладиться теми историями детективного жанра, что вложены в его сценарий первоначально.
Россия тонула от зависти, злости, ненависти, исходящей со стороны близких стран. Все завидовали ее положению. Границы в девяностые остались оголены и каждый шакал намеревался прорываться на незащищенную территорию государства, оторвать шмат, навредить или совершить иную трагедию непредсказанного тиража. Стоило действовать быстро. Так был создан великолепный отряд под наименованием "Спящие агенты". О существовании подобного рода группы никто не знал из простых правоохранителей. Спецагенты работали под двойным прикрытием, подчинялись высшим и не в тех кругах, где обычный человек. Когда мир вступил в двухтысячный рубеж, а один век имел свойство закончиться, двое шпионов засыпают до лучшего времени. Один лидер таких стражей стоит в позиции и знает легенду каждого своего подчиненного. Только по его приказу они могут проснуться. Без его ведома совершить их воскрешение никто не имел права. Время истины наступает. Агенты просыпаются после долгого гипноза. Отдых окончен и стоит немедленно приступить к работе. В напарники старый состав получает двоих новых шпионов. Теперь противостоять приходится такому тандему.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Стражи отчизны 2 сезон 2 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты