Главная » 2023 » Коп 2 сезон 6 Серия

Коп 2 сезон 6 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Paддa Hoвикoвa
В ролях:Aннa Cнaткинa, Киpилл Зaйцeв, Пpoxop Дубpaвин, Cepгeй Угpюмoв, Hикoлaй Кoзaк, Aнaтoлий Гopячeв, Eкaтepинa Maликoвa, Дмитpий Блoxин, Bиктop Цeкaлo, Mapия Бaeвa
Смотреть сериалы онлайн

Обмен между странами обычная закономерность. Опыт важное значение для всех. Если он имеется, тебя уважают, ты имеешь авторитет. Ели же его нет, то ты стараешься сделать все, чтобы перенять его как можно больше. Сюжет под наименование "Коп" вновь будет представлен зрителям. Во втором сезоне между Америкой и Россией вновь происходит обмен самыми лучшими сотрудниками.
Джон - американец. Ему выпадает честь на фоне профессионального уровня посетить Россию. Сдержанный и уверенный коп попадает в самый эпицентр событий. Василиса была лучшим следователем . Она любила свою работу и ей выпала честь встречать заграничного гостя. К тому же Джон Маккензи становится ее напарником и горит желанием принять участие в русских расследованиях. Но напарник - это еще не все сказано. как всегда, русские отличаются своей сообразительностью. Парень получает разрешение поселиться у нее в жилище. Два следователя очень сильно напряжены. Одному и второму довольно проблематично найти один язык, который так необходим для ведения дела. Если один говорит нет, то второй настаивает на положительном применении. Их менталитеты совершенно разные, понятия и мировоззрения тоже. Однако профессионализм от соединения их тандема не пропадает. Наоборот их раскрываемость является примером. Руководство пристально наблюдает за их работой. Им нравится все, что они делают. На ум высшим чинам приходит решение создать отдельный отдел по их подобию. Функция нового отдела - это расследовать любые преступления, участниками которых являются иностранцы. Все складывалось идеально, пока не оказалось, что оба незаметно вступили в шпионскую игру.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Коп 2 сезон 6 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты