Главная » 2023 » Братья по обмену 3 сезон 10 серия

Братья по обмену 3 сезон смотреть в онлайн10 серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Жигалкин
В ролях:Федор Добронравов, Мария Аронова, Борис Клюев, Елена Шевченко, Сергей Беляев, Мария Горбань, Карэн Бадалов, Олег Кассин, Галина Петрова, Виктор Добронравов
Смотреть сериалы онлайн

В центре внимания представленного сезона сериала под наименованием "Братья по обмену" оказывается вновь Валерий Перечихин. Известно еще с ранних сезонов, что он огромная шишка. Его фигура известна в крупной строительной компании, связанной с дорожным делом.
Кроме такого положения Валера был и уважаемым консультантом Государственной Думы. Его знания по транспорту применяются везде. Мужчина, кроме названных должностей, отличается своим отношением к другим, к имущим, к нуждающимся. Он очень любит благотворительные посиделки. Помогать людям его конек. Не игнорирует Валерий и свои выступления по ящику. Он может выступить в любой программе, куда его приглашают. Его вид довольно обеспеченный. Статус красит его. Он придерживается его всячески, выдерживая чистоту своего лика. Безупречная личность была заметна издалека. У данного персонажа имеется брат. Федору не удалось добиться подобных результатов. Он очень ранимый и поэтому легко поддается на алкогольный соблазн. По этой причине, мужчина терпит все невзгоды, его личная жизнь не была успешной. Смена рабочих мест, не приносила стабильности. К тому же к его багажу проблем присоединен срок за мелкий проступок. Они не виделись три десятка и смерть отца заставила их вспомнить обо всем.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Братья по обмену 3 сезон смотреть онлайн бесплатно10 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лена
Лена1 апреля 2020 02:33
Юморно, забавно, Добронравов, как всегда, "жжет". Можно смотреть вечерком и расслабляться после трудного рабочего дня.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты