Главная » 2024 » София 2 сезон 7-8 серия

София 2 сезон 7-8 серия

Добавить в закладки
Год:2024
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Андрианов
В ролях:Евгений Цыганов, Мария Андреева, Александр Балуев, Надежда Маркина, Петр Зайченко, Борис Невзоров, София Никитчук, Сергей Пускепалис, Илья Ильиных, Николай Козак
Смотреть сериалы онлайн

Исторические события средневековья развернуты в сюжетной лини киносериала под наименованием "Софья". На протяжении второго сезона будет поведана история об исторической личности, в честь которой и назван данный сериал.
Времена осады Константинополя стали решающим временным фактором для некоторых личностей. Зоя не оказалась в стороне. Именно с падением огромной Империи, связывает свою судьбу главная героиня. если ь им не суждено было убегать с семьей от турецких захватчиков, но неизведанно каким бы образом сложилась ее судьба и была бы она Царицей Московской. Корфа становится спасением для их семейства. Только так они сохранили свое имя. После этого бега не окончились и все передвинулись в большой Рим. Фому тот час приставили к престолу. Сикст четвертый принял беглецов под свое крыло. они проживали в его имении. Поменяв свою веру на католическую, Зоя получает католическое имя София. Позже разворачивается история ее судьбы. В нашей стране она известна как Софья Палеолог. Именно ей суждено было стать супругой Ивана третьего. Не каждый знает, что именно Зоя является бабушкой того самого Ивана, который прославился убиением сына. Она справедлива и своими глазами расскажет о том, с чем свела ее жизнь.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

София 2 сезон 7-8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты