Главная » 2023 » Захват 2 сезон 1 Серия

Захват 2 сезон смотреть в онлайн1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Эльдар Салаватов
В ролях:Владимир Епифанцев, Андрей Мерзликин, Елена Панова, Дмитрий Марьянов, Денис Никифоров, Борис Невзоров, Шухрат Курбанов, Игорь Кутузов, Анна Назарова, Никита Юранов
Смотреть сериалы онлайн

Владея огромным бизнесом, сложно оставаться спокойным. пока ты работаешь и пытаешься приумножить то, что можно, остальные выискивают возможность урвать, украсть, обмануть, считая что твоего состояния хватит на всех. О чем же поведает второй сезон сериала "Захват"?.
Почекаев занимал неплохую должность. Он работал директором банка. Наконец день подходил к окончанию, все мысли были о доме, как все, о чем он думал , прервал один звонок. Неизвестный даже не представившись, сообщает о довольно неприятном известии. Оказывается бандиты захватили филиал "Национального доверия", директором которого он считался. Как действовать теперь мужчине, о чем думать и куда звонить? Куча вопросов посыпались в голову и как действовать, стоял тупик. Однако он сильно не придал сообщению значения. Вопросы закончились, ответы не получены и он принял информацию за простую очередную шутку. Но все оказалось реальным. Только предмет оказался не деньги. Грабители действовали явно по наводке. Пять человек ищут бумаги, которыми владел сам Почекаев. Им все равно, что случиться с клиентами, с сотрудниками. они готовы торговаться и вырвать из его рук долгожданные документы. Что произойдет с заложниками? Как отреагирует сам герой? Сможет ли он прост отдать то, что требуют бандиты?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Захват 2 сезон смотреть онлайн бесплатно1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты