Главная » 2023 » Вторые 2 сезон 1 Серия

Вторые 2 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
Режиссёр:Александр Даруга
В ролях:Алексей Воробьев, Анатолий Пашинин, Владимир Стеклов, Игорь Лагутин, Сергей Удовик, Дмитрий Муляр, Александр Робак, Владимир Зайцев, Юрий Ваксман, Кирилл Гребенщиков
Смотреть сериалы онлайн

Москва находится в предвкушении беды. Вторая мировая очень сильно напрягала каждого советского жителя. все понимали , что если возьмут столицу, то можно проститься со свободой и Родиной навсегда. Немцы подступили особенно близко. Горячий сорок первый запомнят многие и на долго. О таких важных объятиях поведает сериал под наименованием "Вторые".
На дворе стоял август. Триста метров не хватает до взятия. Все маршруты давно изведаны. На каждом пути стоят свои, делая ловушки. Задача поставлена и стоит четко соблюдать правила, дистанции. НКВД не спит и они уж успели обезвредить первых мышей немецкого происхождения. Сталин остался жив. Они целенаправленно стремились убрать государственного деятеля, считая что страна без лидера вовсе не является таковой. Но наши встречаются с неизвестным видом оружия. Немцы применили его в отношении государственных защитников. Это говорило о том, что наступления идеально планировались. По силе действия все было похоже на реактивное снаряжение. Повезло уйти не всем. Наши убивают двоих, а вот третьему нежеланному гостю удается сбежать. Чем окончится преследование? Смогут ли они догнать врага и отнять столь сверхмощное оружие? Ситуация накалена и каждый напряжен. Теперь становиться определенно ясно, что противник довольно опасен и действует по плану. Каков будет следующий пункт?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вторые 2 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты