Главная » 2023 » Черта 2 сезон 4 Серия

Черта 2 сезон 4 Серия

Добавить в закладки
Год:2023
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Вадим Дубровицкий
В ролях:Станислав Любшин, Павел Любимцев, Олег Мазуров, Александр Чекалин, Анна Дубровская, Анастасия Шаповал, Илья Сланевский, Ирина Желтикова, Екатерина Буреничева, Татьяна Селивёрстова
Смотреть сериалы онлайн

При пересмотре представленного сериала вторым сезоном под наименованием "Черта", зрители окажутся в восемнадцатом году. Общество только отряхивалось после революционного пороха. еще никто не знал, каким окажется его будущее. Стоит примкнуть к историческим событиям Москвы и узнать, как жили люди того времени и с чем им предстояло столкнуться в ту эпоху.
Поломанная система сеет хаос. Это понятно всем. Не дремлют и бандформирования. Они как грибы появляются среди нас. Столица не может сдержать натиск. Все, кто мечтает надивиться, втягивается в ее недра. она утопает в криминальном тумане и люди совершенно не понимают, как жить дальше. Власть бездействовал по понятным причинам. Люди не могли побороть то, что было разрешено насильственным путем. Правоохранителей не хватало на всех возмущенных. Стоило прибегать к жутким реакциям со стороны государства, но сначала стоит отыскать свое я. Треалов оказывается во внимании. Ему суждено стать основополагающим человеком, лидером новой структуры, о которой бредила власть. Им просто необходим был Уголовный розыск. Только его состав мог справиться с криминальной атмосферой. Матрос был готов к любым испытаниям. Его морской опыт позволял ему быть сильным, стойким.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Черта 2 сезон 4 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты