Главная » Сериалы Партнеров » Мылодрама 1 сезон 1 Серия

Мылодрама 1 сезон 1 Серия

Добавить в закладки
Добавлена:9 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Илья Куликов
В ролях:Сергей Бурунов, Ростислав Бершауэр, Григорий Калинин, Юрий Грубник, Маруся Климова, Анна Котова-Дерябина, Кирилл Мелехов, Ольга Дибцева, Сергей Штатнов, Евгений Сармонт
Смотреть сериалы онлайн

Далекие от кинематографа люди всегда задаются вопросом, кому нужен такой ужасающий набор отечественных кинофильмов. Подобные сомнения всегда терзали простого рабочего автозаправочной станции, Влада сюжета "Мылодрама 1 сезон". Мужчина всегда возмущался, глядя на такой произвол, однако продолжал выполнять полученные начальством задания, должностная инструкция требовала соответствующих действий для получения зарплаты. Однако однажды у Влада появляется реальный шанс, стать частью медиа пространства. Это чудо происходит, когда на заправке появляется генеральный директор одного из ведущих телеканалов. Именно в этот момент нерадивый рабочий умудряется взорвать заправку, после чего к начальнику канала, ищущему лазейку для обрушения акций компании, приходит гениальная мысль. После чего он предлагает Владу, занять должность исполнительного руководителя канала, надеясь, что этот субъект за короткие сроки просто превратит медиа ресурс в дикое поле, а все специалисты разбегутся, акции станут доступными для приобретения. Только тогда сбудется долгожданная мечта директора о единовластном правлении компанией.
Горе-начальнику удается быстро устроить хаос, установить собственные порядки, от которых начинают тихо, затем громче, роптать служащие канала. Неожиданная идея Владислава о съемках нового многосерийного проекта с откровенно неприличным названием, должна окончательно "убить" телевизионный канал. Однако когда проект начал запускаться, резко повысилась популярность. Люди начали с удовольствием смотреть этот сюжет, приводя в полное разочарование зачинщика этой истории.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мылодрама 1 сезон 1 Серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Келли
Келли3 января 2021 18:58
Для быдла-самое-то!
Лика
Лика15 августа 2020 05:41
Мне его так рекомендовали, но я посмотрела пару серий и плюнула. Ненавижу Бурунова, не могу на него смотреть, хоть ты тресни. И сам сериал пошлый, юмор ни о чём.
Сергей
Сергей13 августа 2020 16:18
Ну нравится мне Бурунов со своими шутками. Сериал понравился, вечером после работы посмотреть самое оно.
Сергей
Сергей12 июня 2020 15:15
Начал смотреть исключительно из-за Бурунова. Первые серии заходили тяжело, с пробуксами. Много тупых и пошлых шуток, но Бурунов вытянул, и постепенно затянуло. Причём местами до слёз. А некоторые фразы вообще ушли в цитатник. В целом чёрненько, местами чернушно, пошленько, но очень смешно.
Грейс
Грейс3 апреля 2020 14:55
Эта уморительно смешная комедия становится еще в разы смешнее, если ее смотреть с матами, без всяких там запикиваний. Особых неженок, которые сразу падают в обморок, только услышав слово жоп@, просим проходить мимо, это не про вас! Любители черного юмора, вы будите в восторге, гарантирую!
Ирина
Ирина1 апреля 2020 11:52
Нескольких серий мне хватило, чтобы понять, что это не мой сериал. Примитивный сюжет, плоские шутки. Не заинтересовал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты