Главная » Сериалы Партнеров » Мылодрама 2 сезон

Мылодрама 2 сезон

Добавить в закладки
Добавлена:9 серий
Год:2019
Страна:Россия
Режиссёр:Илья Куликов
В ролях:Сергей Бурунов, Ростислав Бершауэр, Григорий Калинин, Юрий Грубник, Маруся Климова, Анна Котова-Дерябина, Павел Мисаилов, Ольга Дибцева, Нина Гогаева, Сергей Штатнов
Смотреть сериалы онлайн

Прелюдией дальнейших, интригующих событий увлекательной новеллы "Мылодрама 2 сезон", начинается с эпизода, когда несколько достойных лиц, входящих в директорат, некогда рейтингового канала, решает, напоследок получить с бесполезного, разваливающегося бизнеса, хотя бы часть дивидендов, проведя нехитрые махинации с ценными бумагами. Надеясь еще более удешевить акции, дабы цены опустились, ниже дозволенного уровня, что бы следом выкупить все бумаги по бросовой цене, необходимо окончательно уничтожить любимое детище, разрабатывается, казалось гениальный план. У правления, необходимо посадить подсадного человека, абсолютно далекого от студийной жизни, своими бездумными, неуклюжими действиями способного практически обнулить компанию. Вскоре взор неугомонных партнеров обращается к среднестатистическому парню, рабочему скромной заправочной станции. С первых минут устройства на высокодоходную должность, он начинает проводить в массы, свежую струю политики, практически повергая в шоковое состояние многоопытных, умудренных специалистов, принимая некомпетентные решения, усложняя тяжелую жизнь людей неимоверными выходками, поступками. Однако Поляков интуитивно, умудряется собрать вокруг себя такую группу единомышленников, которым становиться по силам, из практически провального проекта организовать завораживающее, органичное шоу.
Получив окончательное добро на будущие прожекты, мужчина уже неспособен остановиться на достигнутых высотах, когда на горизонте возникает следующая гениальная задумка, запустить скандальный эфир с безумным названием. Хотя самим зачинателям всех событий, становиться грустно от осознания ошибочности прежних решений.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Мылодрама 2 сезон

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван12 августа 2020 00:09
В первом сезоне еще встречались неплохие шутки, второй сезон в этом плане заметно слабее.
Челтон
Челтон10 августа 2020 09:45
Успех может скрываться в самых неожиданных и порой бестолковых решениях. Кабы знать об этом заранее. )))
Виталий
Виталий9 августа 2020 13:48
Ироничный сериал про наше телевидение: не боги горшки обжигают, а хрень может снять и вчерашний заправщик! И первый сезон неплохо зашёл из-за своей необычности, так что второй смотрел тоже с удовольствием. Много мата, порой с перебором, но куда без него у киношников )))
Павел
Павел8 июля 2020 21:37
Весело, иногда цинично, легко. Незамысловатый сюжет про киноиндустрию. Конечно, сериал держится на С.Бурунове и его манере говорить, шутить, принимать решения.
Лариса
Лариса6 мая 2020 19:40
Стеб, не отличающийся хорошим вкусом, над нашим кинопроизводством, да и жизнью вообще. До "Эпизодов" Крейна ему далековато. Но Бурунов вытягивает.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты