Главная » Драмы » Крёстный (сериал 2014)

Крёстный (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Страна:Россия
Жанр:Драмы
Режиссёр:Тимур Алпатов
В ролях:Сергей Пускепалис, Андрей Смоляков, Алиса Горшкова, Северия Янушаускайте, Ольга Ломоносова, Сергей Барковский, Марина Коняшкина, Геннадий Смирнов, Григорий Зельцер, Анна Некрасова
Смотреть сериалы онлайн

Военврач Илья Алехин сюжета "Крёстный" был акушером, неся службу во многих точках столкновения. Его призванием стала помощь роженицам. Во время военного сербско-албанского конфликта благодаря помощи Алехина появилось много сербских и албанских детей. Этот мужчина рисковал жизнь бесчисленное множество раз, чтобы добраться до будущей мамочки, находящейся где-то в глухом сельском поселении. Но у мирной жизни собственные законы, понятия о чести, поэтому вернувшись, врач-акушер продолжил деятельность в одном из родильных домов, где столкнулся с совершенно другим отношением к людям. После его вмешательства свет увидели еще много малышей, сделав своих родителей особенно счастливыми. Не все ситуации были стандартными, огромный опыт позволял бывшему военному врачу с честью выходить из самых сложных положений. Однако следующее испытание потребовало максимальной концентрации и самоотдачи.
Дело коснулось амбиций многих его коллег из различных уголков мира. Желая получить особую награду в виде Нобелевской премии, врачи согласились на немыслимый эксперимент. Женщина, оказавшаяся в аварии на последнем месяце беременности, чудом спаслась, плод не пострадал, но будущая мамочка находилась без сознания, поддерживаемая аппаратами. Однако малыш не желал ждать, пока его биологический родитель очнется. Время родов пришло и требовало немедленной помощи. Многие акушеры отказались за неделю, другие сдались перед небывалой ответственностью всего за пару дней, Илья решительно не желал отступать от принятого решения. Но для него не важна была слава или почетная награда. Для Алехина был важен этот несчастный ребенок, который так желал увидеть этот мир, поэтому акушер не отступил.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Крёстный (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты